«Автелком» получила серебро Huawei

Компания «Автелком» получила статус серебряного партнера Huawei. Она подтвердила соответствие компетенций своих специалистов и организации бизнес-процессов в области продаж и технической поддержки высоким требованиям, предъявляемым вендором к своим партнерам.


Благодаря новому партнерскому статусу «Автелком» сможет предложить клиентам еще более выгодные условия проектных и обособленных поставок решений Huawei, а также обеспечить их квалифицированную техподдержку и плановое сервисное обслуживание. В рамках дальнейшего развития сотрудничества партнеры намерены реализовать ряд совместных маркетинговых инициатив, направленных на укрепление позиций вендора на российском рынке и его проникновение в целевые рыночные ниши.


«Решения Huawei традиционно отличают надежность, оптимальный функционал и, что немаловажно, привлекательная на фоне отраслевых лидеров цена. Эти факторы заставляют все чаще обращать пристальное внимание к продукции данного вендора, особенно если речь идет о проектах для госсектора или крупных сервис-провайдеров, — сказал Илья Меркулов, архитектор проектов компании «Автелком». — Новый статус партнерской программы Huawei в очередной раз подтверждает наши компетенции в области проектирования и строительства сетей связи».

Поделиться с друзьями
ASTERA