Avaya наградила «Крок» бриллиантовым статусом

Системный интегратор «Крок» получил статус бриллиантового партнера Avaya, что подтверждает высокий уровень квалификации специалистов компании. Для получения статуса «Крок» выполнил ряд требований партнерской программы Avaya: подтвердил свою финансовую надежность, а 12 заказчиков «Крок» оценили наивысшими баллами уровень реализованных интегратором проектов в направлении унифицированных коммуникаций, контактных центров, видеоконференцсвязи и передачи данных. Также специалисты «Крок» подтвердили сертификационные статусы по всем продуктовым линейкам вендора: «Контактные центры», «Сети передачи данных», «Решения для малого/среднего бизнеса», «Унифицированные коммуникации», «Видеоконференцсвязь».

«Мы рады поздравить «Крок» с получением очередной заслуженной награды. Из года в год компания стабильно демонстрирует высокий уровень подготовки специалистов, технологическую гибкость и, самое важное, клиентоориентированность в реализации уникальных для России проектов», — прокомментировал Сергей Чечкин, директор по работе с партнерами Avaya в России и СНГ.

По итогам 2016 года «Крок» реализовал более 50 комплексных проектов по построению, модернизации и технической поддержке телекоммуникационной инфраструктуры с использованием продуктов Avaya в интересах крупных российских и зарубежных компаний.

Поделиться с друзьями
ASTERA