AUVIX стала лучшим дистрибьютором Returnstar Technology по итогам 2016 года

Компания AUVIX по итогам 2016 года стала лучшим дистрибьютором производителя Returnstar Technology в Восточной Европе в номинации «Интерактивные доски IQBoard».

На протяжении уже 8 лет компания AUVIX является в России дистрибьютором интерактивных досок IQBoard, которые пользуются большим спросом в системе образования, включая начальную школу и детские дошкольные учреждения.

«Высокий профессионализм команды AUVIX, отстроившей широкий дилерский канал, помогли нам добиться значительных успехов на территории Российской Федерации, — заявил Джелли Енг, директор по развитию региона EMEA компании Returnstar Technology. — Опираясь на нашего надежного партнера, мы готовы продолжать аккумулировать свой опыт и экспертизу для дальнейшего совершенствования нашего продукта и вносить свой вклад в интеграцию высокотехнологичного подхода к системе образования России».

«Главная особенность и залог востребованности интерактивного оборудования IQBoard в России — адаптированность под задачи учебного процесса в сфере отечественного образования, — отметила Алла Владимирова, руководитель отдела образовательных решений компании AUVIX. — Благодаря превосходному качеству, надежности, широте модельного ряда и набору готовых графических и видеоматериалов интерактивные доски являются эффективным инструментом в работе педагогов и учителей».

Поделиться с друзьями
ASTERA