ASUSTOR подключилась к сервисной сети ASUS в России

Компания ASUSTOR объявила, что будет обеспечивать послепродажное техническое обслуживание своей продукции на всей территории России через сервисную сеть своей материнской компании ASUS с помощью российской сервисной компании «АСК-2».


Компания «АСК-2» является официально уполномоченным поставщиком сервисных услуг для ASUS в России с партнерской сетью, насчитывающей более чем 200 сервисных центров по всей стране.


«Предоставление первоклассного сервиса для наших клиентов всегда было главным приоритетом для нас, — сказала Синди Ву, менеджер по продажам ASUSTOR. — Присоединение к сети авторизованных сервисных центров ASUS позволит предоставить нашим российским пользователям самый высокий уровень послепродажного обслуживания и поддержки, а также укрепит доверие рынка к продукции ASUSTOR NAS».


В компании всегда обращали самое пристальное внимание на локализацию своих продуктов от предоставления многоязычной спецификации на продукт и инструкции по эксплуатации на всех основных языках, до интуитивно понятного многоязычного пользовательского интерфейса. При этом ASUSTOR продолжает прилагать максимальные усилия в обеспечении удобного и локализованного продукта для пользователей по всему миру. Присоединение ее к сети сервисных центров ASUS на территории России станет еще одной вехой в непрерывной миссии ASUSTOR по предоставлению своим пользователям максимально качественного послепродажного обслуживания.

Поделиться с друзьями
ASTERA