ASUS ZenWatch 2 появятся в России в декабре

Смарт-часы ASUS ZenWatch 2, работающие под управлением операционной системы Android Wear, появятся на российском рынке в декабре. ASUS ZenWatch 2 служат в качестве дополнения к смартфонам на базе Android или iOS, выводя на свой экран актуальную информацию и позволяя пользователям реагировать на нее с помощью жестовых и голосовых команд. За производительность и низкое энергопотребление «умных» часов отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 400.

С помощью встроенного шагомера ASUS ZenWatch 2 точно фиксируют количество пройденных шагов, а затем предоставляют наглядный обзор уровня физической активности пользователя. Новая версия приложения Wellness поможет пользователю отслеживать его спортивные успехи.


ASUS ZenWatch 2


ASUS ZenWatch второго поколения выполнены в прочном корпусе из нержавеющей стали. Металлическая кнопка «умных часов» расположена сбоку, при нажатии на которую пользователь может включить или выключить экран часов, а также получить быстрый доступ к приложениям. Дисплей новинки покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3.

Благодаря функции удаленного управления камерой (Remote Camera), дублирующей изображение с видоискателя смартфона на экран часов ZenWatch 2, можно легко сделать удачную фотографию. Помимо этого, приложение позволяет делать групповое селфи, переключаться между фронтальной и основной камерами, компоновать кадр и одновременно находиться в нем, а также управлять кнопкой спуска затвора. Приложение ZenWatch Message помогает общаться владельцам ZenWatch 2 между собой без использования смартфона.

ZenWatch 2 способны автономно работать вплоть до двух дней. Новый адаптер питания сокращает время подзарядки их аккумулятора на 35% и позволяет зарядить часы на 50% всего за 36 минут. ZenWatch 2 доступны в двух размерах и трех цветах корпуса — серебристом, графитовом и розово-золотом, и дополняются 18 комбинациями ремешков разных материалов и цветов. Помимо 50 стандартных вариантов дизайна циферблата пользователь может создавать собственные версии оформления экрана часов с помощью приложения FaceDesigner.

Смарт-часы ASUS ZenWatch 2 появятся на российском рынке в декабре. Первыми в продажу поступят модели с 1,63-дюймовым дисплеем (WI501Q) по цене от 14 990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA