ASUS ZenBook 3 уже появился в России

Компания ASUS запустила продажи 12,5-дюймового ультрабука ASUS ZenBook 3 (UX390UA) под управлением Windows 10 в России. Новинка построена на базе процессоров Intel Core i5 или i7, оснащена до 16 Гб оперативной памяти LPDDR3, работающей на частоте 2133 МГц, SSD с интерфейсом PCIe Gen 3 x4 объемом до 1 Тб и портом USB Type-C, к которому можно подключать даже внешний дисплей. Система охлаждения ультрабука использует вентиляторы с крыльчаткой из жидкокристаллического полимера толщиной 0,3 мм и тепловые трубки из медного сплава с толщиной стенки 0,1 мм. Система отводит теплый воздух через скрытые в шарнире воздуховоды наружу, оставаясь эффективной и тихой даже под продолжительной полной нагрузкой.

ультрабук ASUS ZenBook 3

Тачпад ASUS ZenBook 3 с поддержкой технологии распознавания жестов Smart Gesture и рукописных букв покрыт гладким стеклом для быстрого скольжения, снабжен защитой от ложных срабатываний и сканером отпечатков пальцев. Экран ноутбука с разрешением Full HD покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4. Углы обзора составляют 178 градусов, цветовой охват — 72% NTSC, уровень контраста — 1000:1. Технология ASUS Tru2life Video отвечает за попиксельную оптимизацию каждого кадра в реальном времени.

Аудиосистема нового ASUS ZenBook 3, состоящая из четырех динамиков, разработана в партнерстве с Harman/Kardon. Для подключения периферийных устройств служит док-станция, которая доступна в двух вариантах: ASUS Mini Dock с портами USB 3.1 Type-C, USB 3.0 и HDMI, и ASUS Universal Dock с полным набором разъемов.

При весе всего 910 грамм толщина нового ASUS ZenBook 3 составляет 11,9 мм. Ноутбук доступен в России в розово-золотом и синем цветах по цене от 105 990 рублей. ASUS Mini Dock можно приобрести за 5590 рублей, ASUS Universal Dock — за 10 990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA