ASUS Transformer3 Pro уже доступен в России

Компания ASUS начала продажи в России гибридного мобильного устройства Transformer 3 Pro (T303UA). Решение можно использовать как полноценный планшет, ноутбук или мощный настольный ПК. Подобная многофункциональность стала возможной благодаря подключению внешних устройств и аксессуаров — электронного пера ASUS Pen, обложки-клавиатуры Transformer Cover Keyboard и док-станции, позволяющей подключать монитор или полноразмерную клавиатуру.

Корпус ASUS Transformer 3 Pro выполнен из высокопрочного металла и дополнен съемным чехлом-клавиатурой Transformer Cover Keyboard. Трансформер оборудован мобильным процессором Intel Core седьмого поколения и снабжен встроенной металлической подставкой с бесступенчатым шарниром, поворачивающимся на угол до 155 градусов.

ASUS Transformer3 Pro

12,6-дюймовый сенсорный экран ASUS Transformer 3 Pro обладает разрешением 2880 x 1920 пикселей, имеет высокую точность цветопередачи и широкие углы обзора (178 градусов), а также способен воспроизводить цвета в диапазоне 121% цветового пространства sRGB. В качестве основной камеры выступает 13-мегапиксельный сенсор, фронтальная 8-мегапиксельная камера с поддержкой функции Windows Hello распознает лицо владельца за считанные секунды и позволяет мгновенно и безопасно войти в систему без ввода пароля.

В аппаратную конфигурацию трансформера входят оперативная память емкостью до 16 Гб, твердотельный накопитель с интерфейсом PCIe x4 Gen 3 объемом до 1 Тб, а также кардридер microSD. Среди портов стоит отметить наличие HDMI и обратимого разъема USB Type-C, который может использоваться для передачи данных по двум интерфейсам: USB 3.1 Type-C и Thunderbolt 3. Также ASUS Transformer 3 Pro оснащен двумя фронтальными динамиками, изготовленными в сотрудничестве с компанией Harman Kardon, с улучшенным усилителем звука.

ASUS Transformer 3 Pro (T303UA), выполненный в золотистом и сером цветах, уже доступен в России по цене от 93 990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA