ASUS анонсировала новые ПК серии Transformer Book

На выставке Computex 2015 компания ASUS представила новые гибридные мобильные устройства серии Transformer Book, которые можно использовать как ноутбуки и планшеты.

10,1-дюймовый Transformer Book T100HA работает без подзарядки до 14 часов. Модель оснащена 4-ядерным процессором Intel Atom X5 семейства Cherry Trail, 4 Гб оперативной памяти и портом USB 3.1 Type-C. T100HA будет доступен в четырех цветовых вариантах: белом, сером, голубом и розовом. Планшетный компьютер будет предлагаться с предустановленной операционной системой Windows 10 с интегрированным голосовым помощником Cortana. Новая функция Continuum будет автоматически адаптировать графический интерфейс операционной системы в зависимости от того, в каком режиме используется устройство — в режиме планшета или ноутбука. Устройство появится на рынке в 3 квартале 2015 года.


Transformer Book T100HA


Transformer Book Flip TP200 — это 11,6-дюймовый ноутбук с предустановленной операционной системой Windows 10 и высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Type-C. Благодаря откидывающемуся на 360 градусов дисплею его можно использовать в качестве планшета. Новая функция Continuum будет автоматически определять характер использования гибридного устройства и в зависимости от этого включать традиционный рабочий стол или планшетный режим интерфейса. Модель также появится на рынке в 3 квартале 2015 года.

Поделиться с друзьями
ASTERA