ASTRO запустила производство одежды для геймеров

Компания «Графитек«, эксклюзивный дистрибьютор ASTRO Gaming в России, сообщила, что в апреле 2015 года вендор начал интенсивно развивать направление специализированной одежды для своей ключевой аудитории — играющей молодежи, энтузиастов гейминга, профессиональных киберспортсменов и любителей видеоигр.


Инженеры компании разработали специальную куртку для геймеров, получившую название ASTRO Flak Jacket. Данная модель выполнена в стиле милитари, который компания постигла во время сотрудничества с Endless Ammo и HK Army Paintball. Куртка обладает рядом достоинств, предусмотренных специально для геймеров и людей, ведущих активный образ жизни: особая конструкция карманов для транспортировки мелкого личного имущества с надежными застежками, водоотталкивающие молнии с защитой от непогоды, ворсованная изнанка, система управления застежками-шнурками, технологичный текстиль с поддержкой наносфер по технологии Schoeller, система удобно затягиваемых «липучек», вентилируемые зоны в районе подмышек, патентованная технология теплопередачи Astro Graphics, удобное решение для работы с гарнитурами без расстегивания куртки, крепление для съемных нашивок на рукаве.


ASTRO Flak Jacket


Концепция данной куртки развивает идею специализированной геймерской коллекции одежды от ASTRO: футболки, худи, свитера, летние и зимние головные уборы, а также рюкзаки и сумки.


Куртка для геймеров ASTRO Flak Jacket представлена исключительно в черном цвете. Ее розничная цена в международном интернет-магазине ASTRO составляет 300 долларов.

Поделиться с друзьями
ASTERA