«Астерос» получил седьмую платину от Avaya

Группа «Астерос» подтвердила высший партнерский статус Avaya Platinum Enterprise VAR. Компания является обладателем платины от вендора с 2007 года. На основе технологий Avaya уже более 15 лет «Астерос» реализует проекты по развертыванию интеллектуальных контакт-центров, а также оказывает услуги по консультированию, проектированию, технической поддержке комплексных решений.


Очередное подтверждение высшей ступени партнерства с Avaya сохраняет для «Астерос» возможности использования широкого спектра услуг вендора, включая расширенную техническую, консалтинговую и маркетинговую поддержку. Это, в свою очередь, позволяет клиентам интегратора получать оперативный и квалифицированный сервис по продуктам Avaya. Для подтверждения платинового статуса интегратор ежегодно выполняет ряд требований производителя, среди которых обучение и сертификация сотрудников, достижение высоких финансовых показателей по обороту и предоставление референсов по реализованным проектам. Так, по данным опросов Avaya, индекс удовлетворенности клиентов «Астерос» по итогам года составил 4,23 из максимальных 5 баллов при проходном для высшего статуса показателе в 3,5. Кроме того, «Астерос» поддерживает 5 из 6 возможных специализаций Avaya — Enterprise CC, Enterprise UC, Mid Market UC, Networking и Video.


«Астерос» по праву можно считать одним из основоположников российской экспертизы в области создания интеллектуальных контакт-центров, — отметил Сергей Чечкин, директор по работе с партнерами компании Avaya в России и странах СНГ. — За время нашего сотрудничества мы реализовали ряд проектов в области телекоммуникаций, которые по достоинству были оценены профильным сообществом. Мы высоко ценим экспертизу специалистов «Астерос» и желаем группе оставаться в авангарде интеграторов телекоммуникационных решений».


«Широкая линейка решений компании Avaya позволяет удовлетворить максимум потребностей наших заказчиков в сфере бизнес-коммуникаций, — прокомментировал Валерий Соколюк, директор департамента инфраструктурных и телекоммуникационных решений группы «Астерос». — С 2004 года мы создали более 40 контакт-центров на базе ПО и оборудования Avaya и не намерены останавливаться на достигнутом. Подтверждение «платины» от вендора стало для нас доброй традицией и логическим продолжением выбранной нами стратегии развития телекоммуникационного направления».

Поделиться с друзьями
ASTERA