«Астерит» получила серебряный статус Small and Midmarket Cloud Solutions от Microsoft

Компания «Астерит», подтвердив высокую квалификацию в области внедрения облачных продуктов корпорации Microsoft, получила новый статус Small and Midmarket Cloud Solutions уровня Silver. Это позволит ей реализовывать проекты по поставке и внедрению Office 365 на более выгодных и гибких условиях заказчикам малого и среднего бизнеса.

В соответствии с партнерской программой Microsoft Partner Network данный статус присваивается только тем компаниям, которые имеют большой опыт в сфере внедрения облачных решений, сертифицированных специалистов и положительные отзывы заказчиков.

«Наша компания обладает большим набором компетенций и опытом работы с корпорацией Microsoft. А новый для нас статус Small and Midmarket Cloud Solutions вновь подтверждает квалификацию наших специалистов. Наличие этого статуса поможет предоставить клиентам квалифицированную помощь в работе с решениями Office 365, Enterprise Mobility Services, Microsoft Azure, которые на сегодняшний день стремительно развиваются», — отметил Михаил Пузин, руководитель отдела проектов «Астерит».

Поделиться с друзьями
ASTERA