Ascreen стала официальным дистрибьютором производителя акустических решений Ecler

Компания Ascreen начала сотрудничество с производителем акустических решений Ecler Pro Audio Products, став официальным дистрибьютором бренда. Продукция вендора применяется в таких сегментах, как: корпоративный сектор, образование, гостиничный бизнес, ритейл, спорт и социо-культурная сфера.

В продуктовую линейку испанского бренда входят встраиваемые и корпусные акустические системы, аудиоматрицы, усилители и предусилители, микшеры и многое другое.

Партнерство с Ecler дает возможность реализовывать проекты любой сложности силами одного производителя. Благодаря этому отпадает вопрос совместимости элементов акустического решения – все оборудование разработано с расчетом на использование в рамках одной системы. Также системы Ecler позволяют управлять настройками звучания по Ethernet.

«По нашим прогнозам, спрос на качественный коммерческий звук в ближайшие годы будет увеличиваться. Процессы, которые раньше требовали личного присутствия участников: обучение, переговоры, совещания, консультирование – все чаще происходят дистанционно. И, хотя это не всегда очевидно, одним из ключевых факторов успеха удаленной коммуникации является именно качественная передача звука – мы убедились в этом, оснастив большое количество конференц-залов и переговорных.

Еще одна точка развития акустических решений – торговые центры и гостиницы. Важно уметь транслировать звук на несколько зон сразу и управлять всей внушительной аудиосистемой, «разбросанной» в пространстве, из одной точки. Ecler отлично справляется с решением любой из этих задач, и мы видим в партнерстве с этим производителем большие перспективы, как в плане дистрибуции, так и в плане наших собственных проектов», — прокомментирвал директор по продажам Ascreen Вадим Ковалдин.

Поделиться с друзьями
ASTERA