Армен Карапетян стал официальным представителем «Лаборатории Касперского» в Грузии и Армении

«Лаборатория Касперского» назначила Армена Карапетяна официальным представителем компании на территории Армении и Грузии. Основной задачей Армена станет разработка и реализация стратегии по развитию бизнеса компании в регионе и продвижению корпоративных и пользовательских защитных решений.

Официальный представитель «Лаборатории Касперского» в Армении и Грузии будет взаимодействовать с заказчиками и партнерами компании, оказывая поддержку существующим и привлекая новых. Основное внимание при этом Армен уделит работе с корпоративными клиентами и госучреждениями. Также представитель «Лаборатории Касперского» обеспечит поддержку и координацию маркетинговой деятельности компании в регионе.

«Своей приоритетной задачей я считаю установление долгосрочного и доверительного сотрудничества со всеми клиентами и партнерами «Лаборатории Касперского» в Армении и Грузии. Я уверен, что для компании важно не просто увеличить свою долю на региональном рынке, но также стать для своих пользователей надежным партнером и признанным экспертом в области информационной безопасности», — прокомментировал Армен Карапетян.

Армен работает в ИТ-сфере около 8 лет. До назначения на должность официального представителя «Лаборатории Касперского» в Армении и Грузии он занимал руководящие позиции и управлял бизнесом высокотехнологичных компаний на территории Армении.

«Мы рады, что Армен Карапетян присоединился к нашей команде. Уверен, что его богатый опыт взаимодействия с заказчиками и успехи в управлении бизнесом ИТ-компаний помогут нам усилить наши конкурентные позиции в Армении и Грузии. Кроме того, с его назначением мы сможем лучше понимать текущую ситуацию на рынке и актуальные потребности пользователей, в том числе из бизнес-среды. А это, в свою очередь, даст нам возможность более индивидуально подходить к работе с армянскими и грузинскими заказчиками и партнерами», — заявил Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России, странах Закавказья и Средней Азии.

Поделиться с друзьями
ASTERA