Aragon признала Unify лидером в области решений для мобильной совместной работы

Компания Aragon в своем отчете Tech Spectrum for Mobile Collaboration признала Unify, бренд Atos в области ПО и коммуникационных услуг, лидером в области решений для мобильной совместной работы.

Решение Circuit от Unify названо лидирующим за инновационность функционала, масштабирование корпоративного и операторского класса, облачные возможности развертывания и интеграцию с телефонией и бизнес-приложениями. Платформа Circuit объединяет в единое представление для всей команды качественную голосовую связь, видеосвязь, чат, редактирование документов и управление ими в режиме реального времени и совместное использование файлов.

Агентство Aragon отметило, что Unify непрерывно вносит инновации в свою платформу Circuit, такие как Universal Telephony Connector и приложение для настольных систем, которые дали решению большую гибкость и сделали ее простой для интеграции с существующими сервисами унифицированных коммуникаций. Также Aragon указало на широкую распространенность, глобальную доставку облачных услуг и PaaS-возможности Circuit, что делает платформу идеальным решением для глобальных внедрений.

Поделиться с друзьями
ASTERA