Apple запустила обновление iOS 17.3 с улучшенной защитой от краж для iPhone

Недавно Apple выпустила обновление iOS 17.3 для iPhone, которое включает ряд новых функций и улучшений. Одна из ключевых особенностей этого обновления — Защита от кражи устройств (SDP), которая значительно повышает безопасность iPhone, предотвращая доступ к конфиденциальной информации даже в случае получения злоумышленниками кода-пароля.

Apple запустила обновление iOS 17.3 с улучшенной защитой от краж для iPhone

Это особенно важно в свете постоянного развития тактик мошенников.

Также обновление iOS 17.3 включает новую функцию совместных списков воспроизведения, которая позволяет приглашать друзей присоединиться к вашему плейлисту и вносить изменения в него.

Каждый участник может добавлять, изменять порядок и удалять песни. Это отличный способ делиться музыкой с друзьями и создавать совместные плейлисты.

Кроме того, обновление iOS 17.3 улучшает взаимодействие с пользователем, исправляя проблемы с AirPlay и обнаружением сбоев.

Сервис поддержки отелей AirPlay позволяет транслировать контент непосредственно на телевизор в номере в некоторых отелях. Также AppleCare & Warranty в разделе «Настройки» отображает информацию о покрытии для всех устройств, связанных с вашим Apple ID.

Чтобы установить обновление iOS 17.3, перейдите в настройки вашего iPhone, выберите «Обновление программного обеспечения» и следуйте инструкциям на экране. Важно, чтобы устройство было подключено к Wi-Fi и имело достаточный заряд аккумулятора или использовалось зарядное устройство.

 

Поделиться с друзьями
ASTERA