Apple Watch Series 7 могут выйти в размерах больше 41 мм и 45 мм

По новым слухам, грядущие Apple Watch Series 7 будут иметь большие размеры, чем их предшественники. Как сообщается, последнее поколение умных часов от компании будет выпущено в корпусах размером 41 мм и 45 мм.

Apple Watch Series 7 могут выйти в размерах больше 41 мм и 45 мм

Несмотря на небольшой рост в размере, производитель iPhone сохранил культовый дизайн своих часов, сохранив при этом совместимость ремешков, используемых в более старых версиях продукта. Другими словами, новые модели будут поддерживать группы из ранее выпущенных вариантов умных часов. Лидер также добавил, что Apple Watch Series 7 также позволит ремешкам, рассчитанным на 40 мм и 44 мм, работать с его новыми размерами 41 мм и 45 мм.

Apple Watch Series 7 могут выйти в размерах больше 41 мм и 45 мм

Хотя увеличение размера новых часов не является сюрпризом, учитывая, что компания работает над сужением лицевых панелей дисплея умных часов с плоским дизайном. Это позволило бы увеличить площадь поверхности экрана. Другой лидер, Джон Проссер, ранее в этом году поделился рендерами, на которых было продемонстрировано устройство с плоским дизайном и большим дисплеем. Ожидается, что Watch Series 7 будут выпущены вместе с серией iPhone 13 в конце этого года.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA