Apple раздает девятую бета-версию tvOS 15 разработчикам

Сегодня Apple предоставила разработчикам девятую бета-версию грядущего обновления tvOS 15 для тестирования, а новая бета-версия, которая выйдет через неделю, выпустила восьмую бета-версию.

Разработчики могут загрузить новую бету tvOS 15 загрузив профиль на Apple TV с помощью Xcode.

Apple мало рассказывала о tvOS 15, когда она была представлена, но есть некоторые новые функции, которые появятся в операционной системе. SharePlay, функция FaceTime, которая позволяет нескольким пользователям смотреть телешоу или фильмы вместе, будет интегрирована с tvOS, и есть новый механизм рекомендаций «Для всех», который предлагает шоу, которые могут понравиться всем.

Раздел Shared With You также отображает фильмы и шоу, которыми с вами поделились через приложение «Сообщения», так что вы не забудьте проверить их. В сочетании с AirPods Pro или AirPods Max «Apple TV» поддерживает пространственный звук для создания объемного звука, подобного кинотеатру, и есть новая функция для автоматического подключения ваших AirPods с помощью интеллектуальной маршрутизации «AirPods».

Привет, команды Siri можно использовать для запуска шоу Apple TV +, а две мини-колонки HomePod можно подключить к «Apple TV» 4K для получения стереозвука. Если у вас есть камеры HomeKit, теперь вы также можете одновременно просматривать несколько камер на «Apple TV».

Поделиться с друзьями
ASTERA