Apple представляет обновленное приложение Apple Store на iPad с боковой панелью и быстрым доступом к недавним заказам

Сегодня Apple обновила приложение Apple Store до версии 5.12, в результате чего пользовательский интерфейс iPad был полностью переработан. В новом дизайне используются боковые панели, представленные в iPadOS 14 прошлым летом. Apple внесла в приложение ряд других изменений, включая обновления сессий «Сегодня на Apple» и покупок на iPad.

Прежде всего, в новом дизайне есть боковая панель в левой части экрана, которую вы можете скрыть или показать. Он работает так же, как и другие приложения для iPad в iPadOS 14, как и новые приложения «Музыка» и «Фото». Apple добавила новую специальную категорию «Недавние заказы» на боковой панели, чтобы также быстро получить доступ к вашим заказам в Apple Store. Все категории, которые раньше отображались только в виде сетки, также доступны на боковой панели для быстрого доступа.

В дополнение к новому дизайну Apple добавила возможность «легко добавлять клавиатуру или Apple Pencil при покупке iPad». Этот параметр теперь отображается в инструменте настройки при выборе размера и емкости iPad, как это происходит сейчас в Интернете.

Apple также сообщила, что они вводят новые виртуальные сессии Today at Apple, чтобы вы могли «узнать все, от основ до способов оставаться продуктивным». Эта новая версия приложения Apple Store теперь доступна в App Store, и, как всегда, она бесплатна.

Apple представляет обновленное приложение Apple Store на iPad с боковой панелью и быстрым доступом к недавним заказам

Поделиться с друзьями
ASTERA