В приложении «Здоровье» Apple позволит следить за показателями членов семьи

Прямая текстовая трансляция WWDC 2021

Apple добавляет в приложение «Здоровье» новые функции, которые призваны упростить выявление, измерение и понимание изменений состояния здоровья с течением времени.

В приложении «Здоровье» Apple позволит следить за показателями членов семьи

Отслеживание мобильности скоро будет регистрировать новый показатель устойчивости при ходьбе для оценки риска падения путем измерения скорости и ровности походки. Apple будет использовать эти данные для создания классификации вашей устойчивости и того, как она меняется с течением времени.

Apple также добавляет подробные описания, чтобы помочь пользователям лучше понять результаты лабораторных исследований. Это позволит вам увидеть, находятся ли результаты в ожидаемых диапазонах, и позволит вам получить дополнительную информацию о показателях. А с помощью Trends вы увидите долгосрочные изменения таких показателей, как шаги, сон и т. Д.

Также появилась новая возможность делиться данными о вашем здоровье с вашим врачом безопасным способом, что позволяет врачам просматривать медицинские записи и определять тенденции с течением времени.

Источник — Астера.

Поделиться с друзьями
ASTERA