Apple может выпустить 5-дюймовый iPhone 7s с двойной вертикальной камерой

В 2017 году Apple может выпустить 5-дюймовую модель iPhone с уникальной вертикальной двухкамерной системой. Новинка будет соседствовать с существующими 4,7- и 5,5-дюймовыми моделями и выступит в качестве представителя линейки среднего размера. Macrumors пишет, что, по мнению одного из тайваньских поставщиков, модель под названием iPhone 7s будет представлять собой обновленную версию iPhone 7, но тогда в новой 5-дюймовой модели двойная камера iPhone 7 Plus была бы вытянута по горизонтали, а не по вертикали.

Ранее в этом месяце японский ресурс Mac Okatara сообщил, что iPhone 7s и 7s Plus сохранят алюминиевую конструкцию iPhone 7, но будут поставляться в принципиально новом красном цвете. В нескольких отчетах сообщается, что в 2017 году выйдут три новых iPhone, в т.ч. обновленные 4,7- и 5,5-дюймовые модели с ЖК-экранами и модель премиум-класса с дисплеем OLED и стеклянным корпусом.

Новый отчет подтверждает более ранний доклад Nikkei, где говорится, что три модели iPhone в 2017 году будут иметь новые конструкции со стеклянной задней поверхностью. В ноябре аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо заявил, что, скорее всего, iPhone 2017 года перейдет на новый стеклянный корпус для беспроводной зарядки.

Хотя Mac Okatara первым сообщил, что Apple уберет разъем для наушников в iPhone 7, а сам смартфон выйдет в новом глянцевом черном цвете, послужной список японского ресурса несовершенен. В ноябре он сообщил о новом «глубоко белом» цвете iPhone 7 и 7 Plus, который до сих пор не появился.

Поделиться с друзьями
ASTERA