Аппаратные контроллеры AC500 и AC50 и точка доступа CAP1750 уже доступны для заказа в OCS

OCSАппаратные контроллеры AC500 и AC50 и потолочная точка доступа CAP1750 уже доступны для заказа в OCS. Все контроллеры Auranet обладают производительным 1 ГГц двухъядерным процессором, который гарантирует стабильную работу сети.

Контроллер беспроводной сети Auranet AC500 предоставляет максимальную стабильность при использовании Wi-Fi-контроллеров в связке из двух устройств. Поддержка отраслевого стандарта управления беспроводными точками доступа CAPWAP обеспечивает максимальную совместимость с сетями уровня enterprise. Он позволяет в реальном времени управлять и собирать статистическую информацию по каждому отдельному устройству в сети, а также обладает функциями групповой настройки и группового обновления встроенного ПО.

Контроллер беспроводной сети Auranet AC500

Контроллер AC50 обеспечивает высокопроизводительную и экономичную работу Enterprise-сети. Благодаря двухъядерному 1ГГц процессору Cavium OCTEON III беспроводные контроллеры Auranet могут быть установлены в паре для обеспечения дополнительной надежности сети. Если один из контроллеров выходит из строя, другой незамедлительно берет на себя все его функции. Это обеспечивает дополнительные возможности для небольших организаций, которым нужна отказоустойчивая сеть.

Контроллер AC50

Таким образом, аппаратные контроллеры AC500 и AC50 обеспечивают автоматическое обнаружение и централизованное управление 500-ми точками доступа (AC500) и 50-ю точками доступа (AC50); аутентификацию по MAC-адресу и через портал, а также единое управление беспроводными сетями. Кроме того, поддерживают привязывание SSID и VLAN; допускают размещение без необходимости изменять существующую топологию сети и совместное использование двух контроллеров для резервного подключения и дополнительной надежности.

Устройства серии CAP — многофункциональные и эффективные беспроводные точки доступа. Они предназначены для малых и средних предприятий: офисов, ресторанов, университетов, торговых центров, отелей.

CAP1750

CAP1750 имеет общую скорость Wi-Fi до 1700 Мбит/с: до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 1300 Мбит/с на 5 ГГц; портал аутентификации для удобного доступа гостей в сеть Wi-Fi; поддержку Power over Ethernet (802.3at) для удобной установки. Новая точка доступа оснащена защитой Wi-Fi уровня Enterprise, которая позволяет снизить уровень сетевых угроз; функцией Multi-SSID, которая позволяет создать несколько сетей Wi-Fi для различных типов пользователей; а также технологией Band Steering, которая автоматически переключает двухдиапазонные устройства на канал 5 ГГц для более быстрых соединений. Кроме того, CAP1750 способна балансировать нагрузки, что обеспечивает плавную работу для множества пользователей в загруженной сети предприятия, и переключать режимы FAT/FIT.

Поделиться с друзьями
ASTERA