AOC создала профессиональные дисплеи 75 Series

Компания AOC представила новую линейку 75 Series, которая объединяет профессиональные мониторы с широкоформатными экранами 16:9 и поддержкой энергосберегающих технологий. Модели с диагоналями от 18,5 до 27 дюймов сертифицированы в соответствии с современными стандартами.


Все мониторы линейки 75 Series заключены в черные матовые корпуса. Благодаря креплениям VESA дисплеи можно вешать на стену и использовать в разнообразных условиях: от ежедневных задач до проведения публичных презентаций. Более того, в каждой модели есть встроенные стереодинамики.


AOC 75 Series


Все мониторы оснащены панелями IPS или TN с технологией Flicker-Free и, за исключением E975SWDA и Q2775PQU, поддерживают разрешение FullHD.


Флагманом серии стал AOC Q2775PQU с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей), воспроизводящий детализированное изображение на 27-дюймовом экране. Он позволяет работать в условиях многозадачности, одновременно выводя на дисплей четыре окна приложений с разрешением 720p каждое.


В большинстве моделей предусмотрены разъемы VGA, DVI и HDMI для совместимости с источниками цифрового и аналогового сигналов (исключением стал AOC E975SWDA, в котором нет HDMI). Мониторы также оснащены интерфейсом Display Port, USB 3.0 для подключения периферии и быстрой зарядки мобильных устройств. Кабели DVI и Display Port включены в комплект поставки.


Новые мониторы AOC 75 Series отличаются низким уровнем потребления электричества и отвечают множеству экологических стандартов, в том числе EPA 6.0, TCO 6.0, EPEAT Gold. Выключатель питания позволяет экономить еще больше энергии, когда дисплей не используется.

Поделиться с друзьями
ASTERA