Angara стала золотым партнером компании Entensys

Компания Angara получила партнерский статус Gold у компании Entensys. Согласно новому партнерскому статусу Angara получает дополнительную техническую, технологическую и маркетинговую поддержку со стороны Entensys, возможность обучения своих технических специалистов и специалистов по продажам работе с решениями компании, а также дополнительные скидки на ее продукцию.

«Компания Entensys занимается высокотехнологичной разработкой, является участником ИТ-кластера фонда «Сколково», активно развивает и совершенствует технологии, лежащие в основе предлагаемых рынку решений. Мы видим интерес к программным продуктам Entensys со стороны госкомпаний, предприятий энергетической отрасли, сферы торговли и других отраслей. Они востребованы СМБ-заказчиками. Для нас это означает возможность предложить нашим текущим и потенциальным клиентам высокотехнологичные продукты, которые могут удовлетворить потребности безопасного доступа в Интернет не только крупных компаний, но и среднего и малого бизнеса, остро нуждающегося в эффективных системах защиты», — отметил генеральный директор ГК Angara Сергей Шерстобитов.

«Компания Angara является, по моему мнению, одним из наиболее перспективных системных интеграторов на российском рынке. За время подготовки к нашей совместной работе мы увидели наличие у компании хорошей технической экспертизы и интереса к работе с технологичными и современными решениями. Наш основной продукт UserGate UTM уже пилотируется в ряде проектов компании Angara, и мы надеемся на успех этих и других потенциальных проектов», — добавил директор Entensys Дмитрий Курашев.

Поделиться с друзьями
ASTERA