Android Authority первыми протестировали новый процессор Snapdragon 845

Журналистам Android Authority удалось получить в свое распоряжение смартфон компании Qualcomm с новым флагманским процессором Snapdragon 845.
Журналистам достался инженерный аппарат, который выглядит как обычный смартфон, но в нем реализованы не все функции, и он создавался исключительно для тестирования процессора.

Обладая таким смартфоном, в Android Authority решили протестировали его в AnTuTu и Geekbench.

Результат тестов превзошёл все ожидания и можно сказать, что Snapdragon 845 в 2018 году станет самым мощным процессором.

Android Authority первыми протестировали новый процессор Snapdragon 845

Он в инженерном образце с установленным на борту 6 ГБ оперативной памяти оказался намного производительнее, чем Huawei Mate 10 Pro с фирменным процессором Kirin 970 и Pixel 2, у которого присутствует прошлогодний процессор Snapdragon 835.

Android Authority первыми протестировали новый процессор Snapdragon 845
По итогу тестов, журналисты сделали заключение, что Snapdragon 845 на 35% быстрее прошлогоднего Snapdragon 835 и на 50% мощнее ближайших конкурентов.

Напомним, что первым смартфоном с Snapdragon 845 станет Galaxy S9, который представят уже в конце месяца на выставке MWC 2018 в Барселоне.

Android Authority первыми протестировали новый процессор Snapdragon 845 Android Authority первыми протестировали новый процессор Snapdragon 845

 

Поделиться с друзьями
ASTERA