Albion Online наконец-то доступен в магазине Google Play

Albion Online создан разработчиками, которые работали над EVE Online, поэтому это тоже MMO-песочница, и она предлагает фэнтезийную тему. Когда игра финансировалась краудфандингом через пакеты основателей, было обещано, что будет выпущена версия для Android и iOS. Android APK доступен с 2017 года , но версия для iOS все еще отсутствует. Что ж, на сегодняшний день Sandbox Interactive объявила, что MMO будет официально выпущена этим летом для Android и iOS с возможностью кросс-игры для всех платформ.

Albion Online наконец-то доступен в магазине Google Play
Сегодняшнее объявление больше касается того факта, что теперь вы можете предварительно зарегистрироваться в Albion Online в магазине Google Play, а это означает, что людям больше не придется загружать неопубликованные APK, как только игра будет выпущена в магазине этим летом. Те, кто решит пройти предварительную регистрацию, получат вознаграждение за кросс-игру, хотя вам придется войти в игру на ПК или мобильном телефоне, чтобы получить эту награду.

Хотя ясно, что мобильная версия Albion Online будет официально выпущена этим летом, конкретная дата не указана, поэтому мы услышим больше о запуске Albion для мобильных устройств в ближайшие месяцы, как только эта дата будет определена. Конечно, производительность вызывает беспокойство, особенно когда текущий APK заикается как сумасшедший. Так что мы надеемся, что некоторые исправления производительности будут включены в официальный запуск мобильных устройств этим летом.

Источник — Astera.ru.

Поделиться с друзьями
ASTERA