«АйТи» стала серебряным партнером Huawei

Компания «АйТи» заключила соглашение с корпорацией Huawei, сразу получив статус серебряного партнера вендора. Расширение продуктового портфеля позволило дополнить пул предложений «АйТи» для корпоративных заказчиков, особенно в части телекоммуникаций и облачных систем.

Статус официального партнера Huawei подтверждает наличие в штате «АйТи» сертифицированных специалистов, обладающих необходимыми компетенциями, гарантирует качество услуг по внедрению и поддержке решений, а также обеспечивает доступ к базе знаний вендора. Дополнительным преимуществом для заказчиков станет и наличие у Академии «АйТи» статуса HALP (Huawei Authorised Learning Partner), который она получила первой в России, еще в 2012 году. Благодаря таким возможностям компания готова делать комплексные предложения: проектирование, поставка, внедрение, поддержка и обучение.

«Решения Huawei, качество которых отвечает самым высоким мировым стандартам, уже давно зарекомендовали себя на отечественном рынке. Поэтому включение их в продуктовый портфель «АйТи» вполне закономерно, — отметил Сергей Фатеев, руководитель отдела «Мультисервисные сети» компании «АйТи». — Дополнительным преимуществом для интегратора является и то, что наши заказчики получили больше возможностей для выбора подходящего решения, в зависимости от поставленных задач. При этом считаю нужным отметить, что начав сотрудничество с Huawei, «АйТи» не собирается замещать продукцией нового вендора имеющиеся продуктовые предложения. Наоборот, компания намерена нарастить объемы бизнеса в области проектов, связанных с построением и поддержкой серьезных ИКТ-решений. Более того, ряд заказчиков из государственного сектора уже положительно оценили уровень нашей экспертизы при реализации проектов на базе технологий Huawei».

Поделиться с друзьями
ASTERA