«АйПиМатика» начала продвижение решений связи Gigaset серии Pro

Компания «АйПиМатика» стала официальным дистрибьютором немецкого производителя беспроводных DECT-телефонов Gigaset Communications по направлению Pro. В линейку входят беспроводные трубки SL610H, SL750H и R650H, базовая станция N510IP, микросотовая IP-DECT-система N720, состоящая из DECT-контроллера N720DM и одной или нескольких базовых станций N720IP.

К N720DM Pro подключаются от 1 до 30 базовых станций N720IP Pro и до 100 телефонных трубок, благодаря чему обеспечивается беспроводная связь с автоматическим переключением между базовыми станциями (Handover) и роумингом в пределах всего предприятия. Эффективность применения достигается за счет уведомления о поступлении электронной почты и доступа к локальной и удаленной телефонным книгам. Для работы с микросотовой IP-DECT-системой N720 Pro оптимизированы трубки Gigaset Pro. Преимущества для пользователей обеспечиваются благодаря сочетанию мобильности связи с качеством широкополосного звука. Система N720 Pro свободно интегрируется в корпоративную IP-сеть.

«Мы всегда стремится предлагать клиентам самые качественные телекоммуникационные решения и максимальный спектр доступного оборудования. Мы рады, что теперь и микросотовые DECT-системы серии Pro от Gigaset дополнят ряд поставляемых нашей компанией продуктов», — заявил Михаил Усов, генеральный директор ООО «АйПиМатика».

Поделиться с друзьями
ASTERA