«Ай-Теко» награждена тремя золотыми звездами Check Point

Компания «Ай-Теко» получила партнерский статус 3Stars от компании Check Point Software Technologies в рамках представленной в январе 2015 года программы вендора Check Point Stars Program. Статус присвоен за выполнение требований вендора к сертификации, количество выполненных проектов, и подтвердил успешную совместную работу компаний в 2014 году.

«Теперь партнерам нашей компании вместо традиционных статусов Bronze, Silver, Gold и Platinum будут присваивать звезды. Статусу Bronze будет соответствовать одна звезда, Silver — две, Gold — три, статусу Platinum — четыре звезды, — пояснила Татьяна Комиссарова, менеджер по развитию партнерской сети Check Point в России. — Мы поздравляем коллег из «Ай-Теко» с повышением статуса, что, я уверена, станет отправной точкой для дальнейшего развития профильной экспертизы по решениям Check Point и расширения совместного бизнеса в рамках региона».

Взаимодействуя с Check Point более семи лет, «Ай-Теко» обладает техническими специализациями по ключевым продуктовым направлениям. Высокие компетенции сертифицированных экспертов компании позволяют предлагать российским заказчикам инновационные решения на основе продуктов производителя, способствующие обеспечению защиты корпоративных данных и сетей.

«Для нас эти три звезды означают признание серьезного уровня наших компетенций как поставщика решений и партнера по сервису, что немаловажно в условиях высокой конкуренции на российском рынке, — отметил Олег Кузьмин, директор департамента информационной безопасности компании «Ай-Теко». — Мы приложим все усилия для поддержания этого статуса и расширения взаимовыгодного сотрудничества с компанией Check Point на территории России».

Поделиться с друзьями
ASTERA