Aflex расскажет о преимуществах средства резервного копирования Acronis Backup Advanced для VMware vSphere

Компания Aflex приглашает на бесплатный вебинар «Наилучшее средство резервного копирования для VMware vSphere», который состоится 20 декабря в 10:00 по московскому времени.

Acronis Backup Advanced является быстрым и эффективным способом защиты нескольких систем VMware. Решение на базе подсистемы Acronis AnyData предоставляет надежное и экономичное резервное копирование и восстановление, оптимизированное для среды VMware vSphere. Подсистема Acronis AnyData, тесно интегрированная с API VMware, позволяет использовать патентованную технологию создания образов дисков Acronis для быстрой выборки и сохранения всех данных в универсальном формате резервной копии.

На вебинаре будут рассмотрены основные возможности Acronis Backup Advanced  for VMware и поддержка приложений. Александр Романович, ведущий инженер-консультант Aflex по продуктам Acronis расскажет, как сделать резервное копирование виртуальной машины без использования агентов, как быстро и безопасно мигрировать сервер, продемонстрирует возможности альтернативного резервного копирования виртуальной машины на основе агента.

Регистрация доступна по ссылке: http://aflex.ru/about/events/webinars/kurs/Nailuchshee_sredstvo_rezervnogo_kopirovaniya_dlya_VMware_vSphere_/?utm_source=Astera&utm_medium=sait&utm_campaign=WEB_astera&utm_content=web_anons&utm_term=Acronis

Поделиться с друзьями
ASTERA