Acer расширяет бизнес в области цифровых рекламно-информационных систем

Компания Acer намерена предоставлять пакеты решений для цифровых рекламно-информационных систем, охватывающих аппаратное обеспечение, контент, эксплуатацию и техническое обслуживание.

Компания также расширяет сбыт товаров из Европы в Северную Америку, Юго-Восточную Азию и Тайвань, сообщает Digitimes со ссылкой на президента BYOC Smart Products Маверика Ши.

Чтобы обеспечить единый сервис для цифровой рекламы, Acer создал дочернюю компанию AcerBeing Signage, сказал М.Ши. Плата за предоставление решений для цифровых вывесок включает стоимость закупок оборудования, ежемесячную плату за управление контентом, управление облачными вычислениями и обслуживание мониторов.

На Тайване Acer инвестировала почти 20% акций в PilotTV Media, ведущего оператора и поставщика услуг для цифровой рекламы. PilotTV Media управляет цифровыми вывесками в сетевых магазинах, фармацевтических и косметических магазинах и ресторанах быстрого обслуживания, а также станциях метрополитена Тайваня. Среднее количество просмотров оценивается в 7,76 млн человек в день.

Поделиться с друзьями
ASTERA