Acer представила новый ноутбук Nitro 7 и обновленный Nitro 5

На большой презентации своих новых продуктов компания Acer представила новый Nitro 7 и обновлённый Nitro 5.

Старшая модель Nitro 7 выполнена в металлическом корпусе, толщина которого составляет 19,9 мм.

В нем установили матрицу диагональю 15,6-дюйма с разрешением Full HD, частотой обновления 144 Гц и временем отклика 3 мс. Экран новинки за счет узких рамок занимает 78% площади панели.

Аппарат создали на базе процессоров Intel Core девятого поколения, а в дополнении к ним устанавливаются видеокарты NVIDIA GeForce GTX.

Оперативной памяти в новинке может быть установлено до 32 ГБ, а SSD накопитель до 2 ТБ. Nitro 7 в России появится по рекомендованной розничной цене от 69 990 рублей.

Вторая модель Nitro 5 является более бюджетным вариантом в сравнении с Nitro 7. При этом она будет доступна в вариантах с 17,3 и 15,6 экранами.

В Nitro 5 тоже заявлены тонкие рамки вокруг экрана. Разрешение экранов Full HD. Они как в старшей версии получили время отклика 3 мс и частоту обновления 144 Гц.

Обновлённый Acer Nitro 5 будет предлагаться с новыми процессорами Intel и графикой от NVIDIA. Объем памяти в модели может быть расширен до 32 ГБ, а за счет двух слотов для SSD накопителей общий объём памяти для хранения данных может достигать до 2 ТБ. Nitro 5 появится в России в мае по цене от 59 990 рублей.

Новый ноутбук Acer TravelMate P6 работает до 20 часов без подзарядки

Поделиться с друзьями
ASTERA