Acer и «М.Видео» открыли первую в России бренд-зону проекторов

Компании «М.Видео» и Acer открыли в московском ТРК «Город» выделенную зону проекторов в магазине ритейлера. В демо-зоне можно будет оценить работу последних моделей проекторов Acer, яркость и четкость картинки при разных уровнях освещения, посмотреть демонстрационное видео и проконсультироваться со специалистом.

cer и М.Видео открыли первую в России бренд-зону проекторов

В демо-зоне представлен широкий ассортимент проекторов Acer, в том числе игровой короткофокусный Predator Z650, игровой проектор с лазерной технологией и ультракороткофокусным объективом Predator Z850, карманный LED-проектор со встроенным аккумулятором C205, LED-проектор с поддержкой SD- и USB-флеш-карт и Wi-Fi-адаптером 137i, проектор для домашнего кинотеатра с датчиком освещенности V7500, Full HD-проекторы H6517BD и P1500, универсальный широкоформатный проектор P1385W и универсальный проектор для дома, офиса и образовательных учреждений P1185.

«Чтобы определиться с выбором, покупателю зачастую недостаточно просто изучить технические характеристики устройства, важно увидеть качество проекции, оценить дизайн продукта и то, как он впишется в интерьер. Именно для этого была создана выделенная зона проекторов Acer», — сказала Екатерина Царева, директор по продукции компании Acer в России.

Поделиться с друзьями
ASTERA