ABBYY LS признана поставщиком 2015 года

Компания ABBYY LS победила в номинации «Поставщик года 2015» в рамках профессионального конкурса в сфере торгово-закупочной деятельности в России «Лидер конкурентных закупок», учрежденного электронной торговой площадкой B2B-Center.

Эксперты присудили награду компании за инновационность технологических решений, услуг перевода и локализации и высокий уровень обслуживания. ABBYY LS сотрудничает с клиентами по всему миру, успешно решая задачи по переводу и локализации: выполняет технический перевод, перевод сайтов.

«Безусловно, победа в номинации «Поставщик года» — значимый шаг для нас, — заявил Алексей Меркурьев, руководитель отдела продаж ABBYY LS. — Отрасль закупок меняется, основным преимуществом компаний-поставщиков становятся технологии. Благодаря нашей уникальной разработке SmartCAT, которая автоматизирует процесс перевода и не имеет аналогов в России, нам удалось установить новые стандарты скорости и качества перевода при общем снижении затрат. Мы рассчитываем на то, что SmartCAT поможет многим компаниям решить целый комплекс задач, связанных с переводом и локализацией».

Поделиться с друзьями
ASTERA