A1TIS получила признание от Ricoh

Компания Ricoh провела всероссийскую дилерскую конференцию «Ricoh. Сила духа», на которой была презентована стратегия развития бизнеса вендора и подведены итоги 2014 года. По результатам прошедшего года компания A1TIS получила высокую оценку своей работы: профессионализм и высокий уровень клиентского сервиса принесли компании награду «За самый большой объем закупок оборудования в штуках среди партнеров в 2014 году», которую вручил Синити Нодзи, генеральный директор «РИКО Рус».


На сегодняшний день у A1TIS полный дистрибьюторский контракт по оборудованию и расходным материалам Ricoh: «Премьер-партнер», «ИТ-дистрибьютор» и авторизация на серию PRO. Благодаря этому компания предлагает своим партнерам собственный авторизованный сервисный центр, в рамках услуг которого не только привычное гарантийное и послегарантийное обслуживание, но и услуги по запуску оборудования в эксплуатацию квалифицированным инженером. A1TIS также подчеркнула постоянное наличие товара на собственном складе в Москве, что позволяет осуществлять отгрузки в кратчайшие сроки, и широкий спектр предлагаемого оборудования: от персональных принтеров до широкоформатных систем и оборудования серии PRO.


Отметим, что количество партнеров A1TIS по продажам оборудования Ricoh по всей России стремительно растет. В 2012 году их было 87, в 2014 году — уже 569.

Поделиться с друзьями
ASTERA