65-дюймовый дисплей NEC MultiSync X651UHD появится на рынке в мае

Компания NEC Display Solutions Europe дополнила серию профессиональных 4K UHD-дисплеев MultiSync 65-дюймовой моделью X651UHD. Новинка создана для применения в таких местах, как диспетчерские пункты, системы автоматизированного проектирования и симуляции, изготовление промышленных прототипов и системы просмотра медицинских изображений.



Дисплей MultiSync X651UHD поддерживает различные режимы изображения, позволяя отображать до четырех одновременных потоков контента и управлять этими потоками. Также имеется возможность увеличения масштаба изображения и повышения его четкости даже при отображении контента с устаревшим форматом. Встроенный механизм SpectraView Engine обеспечивает полноценное управление цветопередачей и позволяет регулировать все визуальные параметры. Также дисплей поддерживает полную калибровку и профилирование посредством комплекта ПО NEC SpectraView II, что позволяет добиться еще более точной цветопередачи и надежности.


NEC MultiSync X651UHD



Модель MultiSync X651UHD оснащена светодиодной подсветкой, интеллектуальной системой управления охлаждением и таблицей пересчета цветов с аппаратной калибровкой, а также поддерживает до восьми цифровых входов, включая один вход DisplayPort, четыре HDMI, два DVI-D и слот OPS. Благодаря наличию слота расширения OPS Cable Free Expansion Можно в любой момент расширить возможности дисплея без необходимости прокладки внешних кабелей или подключения внешних устройств. Возможность управления всеми подключенными дисплеями из одной центральной точки с помощью бесплатного ПО NaViSet Administrator 2 облегчает установку дисплеев на больших рабочих площадках.



Все продукты с разрешением 4K UHD созданы в соответствии с концепцией NEC Green Vision, которая уделяет повышенное внимание экологической рациональности, малому уровню энергопотребления, возможностям повторной переработки и отсутствию опасных материалов.



65-дюймовый дисплей NEC MultiSync X651UHD появится на рынках стран EMEA в мае.

Поделиться с друзьями
ASTERA