12 помощников деловой женщины: выбираем подарок на 8 Марта

Даже самые успешные бизнес-леди любят получать подарки. Но у деловых женщин особые требования к вещам, которые их окружают: они должны быть качественными и функциональными, подчеркивать статус хозяйки и экономить ее драгоценное время. В нашем сегодняшнем обзоре мы собрали именно такие устройства: надеемся, они помогут подобрать подарок к 8 Марта начальнице, коллеге, подруге или спутнице жизни.

В ежедневных поездках на работу и встречи с партнерами бизнес-леди подстрахует видеорегистратор Mio MiVue 588. Он записывает видео с разрешением Full HD и обеспечивает максимально точную детализацию изображения. Угол обзора в 130 градусов гарантирует, что в объектив попадут не только попутные машины, но и «встречка». Видеорегистратор оснащен GPS-приемником и встроенной базой камер контроля скорости, а также системой SmartAlert, которая заранее предупредит о приближении к ним. Удобное меню, сенсорный экран, встроенный аккумулятор — у Mio MiVue 588 есть все, чтобы обеспечить своей хозяйке спокойствие на дороге.


Mio MiVue 588


Беспроводная гарнитура SteelSeries H Wireless Headset — еще один универсальный аксессуар деловой женщины. Эти наушники пригодятся для совещаний по конференцсвязи, телефонных звонков и просто прослушивания музыки. Источник звука не имеет значения, так как гарнитура совместима с любыми устройствами на любых платформах. Кристально чистое звучание, строгий дизайн и прекрасная эргономика дополняют список достоинств этого аксессуара.


SteelSeries H Wireless Headset


Компактная беспроводная мышь Genius Green Wireless Optical Mouse NX6500 подключается к компьютеру или ноутбуку по Bluetooth через крошечный USB-приемник — ее удобно брать с собой в деловые поездки. Мышь не займет много места ни на рабочем столе, ни в сумочке, у нее приятный дизайн, а работает она от одной пальчиковой батарейки, которой хватает на полтора года. Простое, но очень удобное и функциональное устройство.


Genius Green Wireless Optical Mouse NX6500


Все важные рабочие файлы легко уместятся на «терабайтник» Toshiba Canvio Basics. Этот легкий и компактный внешний накопитель можно носить с собой, чтобы всегда иметь под рукой все необходимые рабочие документы. Он здорово экономит время, так как не требует установки программного обеспечения, а передача данных моментально осуществляется через скоростной интерфейс USB 3.0.


Toshiba Canvio Basics


Еще один ассистент бизнес-леди — смартфон ARCHOS 50 Diamond. Он предлагает своей владелице самое лучшее: 8-ядерный процессор, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, пятидюймовый IPS-экран с разрешением Full HD, камеры на 16 и 8 мегапикселей и поддержку 4G. Благодаря двум слотам для SIM-карт можно разделить деловые и личные звонки на одном устройстве. Батарея на 2700 мАч отвечает за долгую автономность смартфона, а тонкий корпус яркого желтого цвета — за имидж хозяйки.


ARCHOS 50 Diamond


iPad Air 2 — удобный и многофункциональный бизнес-инструмент. Последняя модель знаменитого планшета Apple стала лучше буквально во всем. Он тоньше, мощнее и легче своих предшественников, Retina-дисплей имеет разрешение 2048 х 1536 пикселей, а операционная система iOS 8 заслуженно считается одной из самых продуманных. К тому же iPad — это действительно культовая вещь, подчеркивающая статус своей владелицы.


iPad Air 2


Еще одно удобное устройство для поклонников Apple — двусторонний внешний флеш-накопитель Leef iBridge. Через разъем Lightning этот гаджет подключается к мобильным устройствам для быстрого переноса данных из встроенной памяти, а дальнейший обмен информацией осуществляется через порт USB. Накопитель собран в оригинальном J-образном корпусе, который аккуратно огибает телефон или планшет и совсем не мешает работе. Его можно оставить в разъеме, и тогда он будет работать как дополнительный модуль памяти. Устройство не требует отдельного источника питания и доступно в нескольких версиях с разными объемами памяти — от 16 до 256 Гб.


Leef iBridge


Универсальный Wi-Fi-роутер UPVEL UR-344AN4G+ свяжет мобильные и стационарные устройства в единую офисную сеть и обеспечит им совместный доступ в интернет. Он поддерживает все современные типы подключения к сети, включая новейшие модемы 3G/LTE сотовых операторов, а также экономит время благодаря утилите быстрой настройки. О безопасности соединения можно не беспокоиться: у роутера есть встроенная функция защиты данных.


UPVEL UR-344AN4G plus


Кардридер Kingston FCR-MRG2 решит проблему обмена данными между стационарными компьютерами и картами microSD, которые чаще всего используются в мобильных устройствах. С его помощью можно сделать резервное копирование важных рабочих контактов или загрузить файлы с компьютера в телефон или планшет напрямую, без подключения по Wi-Fi или Bluetooth. Это миниатюрное устройство удобно крепится к телефону или связке ключей, чтобы всегда быть под рукой.


Kingston FCR-MRG2


GPS-навигатор Prestigio GeoVision 7790 обеспечит вас превосходной навигацией и не даст скучать в пути. С программным обеспечением Navitel и предустановленными 3D-картами успех любого вашего путешествия гарантирован. Получайте сведения о ситуации на дорогах в режиме реального времени, пользуйтесь онлайн-сервисами Navitel, ищите информацию в интернете, смотрите фильмы и совершайте звонки hands-free. Navitel — одна из лучших навигационных программ с потрясающей 3D-графикой и уведомлениями о дорожной обстановке в реальном времени. Трехмерная визуализация зданий и достопримечательностей существенно облегчает навигацию. Голосовые инструкции на различных языках помогут всегда сохранять концентрацию на дороге, что крайне важно для безопасности.


GPS-навигатор Prestigio GeoVision 7790


Новый компактный видеорегистратор Prestigio RoadRunner 519i оснащен высокопроизводительным чипсетом NTK96220 и может записывать видео в Full HD-разрешении. Видеорегистратор с 2-дюймовым ЖК-дисплеем и углом обзора объектива в 120 градусов будет лучшим выбором для тех, кто ищет универсальную и надежную камеру для автомобиля. Извлеките выгоду от использования высококачественного устройства по действительно доступной цене.


Full HD-видеорегистратор RoadRunner 519i


Prestigio Grace X3 в ультралегком и тонком корпусе оснащен 8-мегапиксельной задней и 5-мегапиксельной фронтальной камерами с автофокусом, BSI-сенсором и светодиодной вспышкой. Смартфон поддерживает две SIM-карты и оснащен 4,5-дюймовым IPS-экраном, который демонстрирует яркое и красочное изображение с высоким уровнем контраста. Продвинутая 5-мегапиксельная фронтальная камера со светодиодной вспышкой идеально подойдет любителям делать селфи. Делать автопортреты с Prestigio Grace X3 — это легко, быстро и весело! Световой BSI-сенсор гарантирует высокое качество снимков с минимальным шумом даже в условиях недостаточной освещенности. Теперь вы сможете передать настоящие краски и делать ночные снимки с удивительной чистотой.


Смартфон Prestigio Grace X3


Надеемся, наш обзор поможет вам найти подходящий подарок для бизнес-леди. Но что бы вы ни выбрали, не забудьте сопроводить свой презент красивым букетом. Пускай бизнес ненадолго отойдет на второй план, а главной в этот день станет прекрасная женщина.

Поделиться с друзьями
ASTERA