10 сентября Apple представит новую линейку iPhone и часов

Презентация смартфонов и других продуктов от Apple пройдет 10 сентября, а саму презентацию проведут в «Театре имени Стива Джобса».

Начало большого мероприятия намечено на 20:00 по московскому времени, и как правило показ новых смартфонов, а также аксессуаров к ним длится не более двух часов.

Достоверно известно, что будут представлены iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Про эти смартфоны уже многократно сообщалось. В них останется прежний дизайн, но увеличится количество камер.

Так, самый доступный аппарат линейки будет с двойной камерой. Остальные модели получат тройные камеры.

Все устройства будут выполнены в одном стиле. Сообщалось, что 10 сентября будут еще представлены новые Apple Watch, но журналисты 9to5mac полагают, что компания Apple в сентябре не будет выпускать новые Apple Watch.

По их мнению, текущее поколение до сих пор актуальное и на рынке им пока нет достойных конкурентов.

Ранее «АСТЕРА» писала, что в пятом поколении Apple Watch появится версия из титана и керамики.

По данным зарубежного портала MacRumors, «яблочная» компания на презентации еще покажет систему для слежения за вещами. Упоминание о ней обнаружили в сборке системы iOS 13.

Предполагается, что это будет круглая бирка с логотипом по центру. В ней будет использоваться беспроводное соединение Bluetooth, и через него можно связаться со смартфоном через приложение Find My iPhone или Find My Friends.

Все подробности о новых продуктах Apple станут известны уже завтра вечером.

Поделиться с друзьями
ASTERA