Заработок на приложениях IOS: реальные деньги без дополнительных затрат

адверт апп

Прогрессирующие с невероятной скоростью технологии в области производства мобильной техники предлагают пользователям все новые и усовершенствованные модели телефонов. Подобные гаджеты порой становятся не только средством для совершения звонков, но и полноценным устройством для покорения просторов всемирной Сети. Стоимость новых iphone немала, но и возможности, открывающиеся перед счастливым обладателем телефона с изображением яблока, близки к безграничным.

Айфон – популярный предмет роскоши или способ заработать?

Значительно сократить затраты на мобильную связь вполне реально. Да и не только – ведь полученные средства легко обналичить. От вас не требуется никаких дополнительных расходов и запредельных усилий. Все просто до банальности:

  • регистрируетесь на специализированном сайте;
  • скачиваете предложенные приложения для заработка на iphone;
  • выводите полученные деньги на счет мобильного оператора, деньги mail.ru, Webmoney, QIWI кошелек, Яндекс деньги или другим способом.

Скачиваете вы бесплатные задания, а вот за саму загрузку вам платят. Да, деньги сравнительно небольшие, но если не лениться и проверять наличие новых предложений несколько раз в день, то заработанная таким образом сумма приятно удивит.

Для того чтобы начать окупать затраченные на айфон деньги, выберите проверенный сайт (их достаточно много и воспользоваться можно одновременно несколькими) и внесите в бланк регистрации все требуемые данные. С помощью логина и пароля вы получаете допуск в личный кабинет, через который и будут производиться все будущие манипуляции. После загрузки приложения, обозначенного в задании, средства начисляются в течение нескольких минут. При желании вы можете пользоваться скачанным приложением или же удалить его за ненадобностью.

Разработчики могут подавать и заявки другого характера, например, просмотр рекламных роликов, написание отзывов на сайтах, за которые также платятся деньги.

 адверт апп

Плюсы и минусы заработка на iphone

Казалось бы, какие отрицательные стороны могут быть у такого беспроблемного способа заработка? Минус здесь только один – количество предлагаемых для скачивания заданий все же не безгранично. Но они постоянно обновляются и появляются новые предложения, так что запаситесь терпением.

Заработок на приложениях ios имеет массу неоспоримых плюсов:

  • нет необходимости вкладывать начальный капитал (кроме стоимости самого мобильного устройства);
  • большой выбор способов для вывода средств;
  • возможность скачать интересные приложения, которые не только дадут возможность заработать, но и принесут пользу обладателю;
  • получение дохода без затрат сил и времени.

Для того чтобы ваше начинание не принесло разочарований и мобильный заработок стал действительно приятным источником дохода, внимательно отнеситесь к выбору сайтов для скачивания заданий. Например, AdvertApp предлагает расширенные возможности для пользователей – отсутствие вредоносных программ, сложностей в регистрации и ограничений по выводу средств.

В чем еще преимущество подобной «работы»? Вы можете привлекать друзей и знакомых и получать процент с их прибыли, полученной на приложениях. Обновления заданий несложно контролировать вручную или дождаться уведомления от сервиса. А в перерывах между выполнения задач от разработчиков мобильного контента воспользуйтесь игровыми новинками – и время до появления новых заданий пролетит незаметно!

 

Поделиться с друзьями
ASTERA