Выбираем аксессуары для смартфона Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro – этот Про-девайс заслуживает того, чтобы для него прикупили Про-аксессуары. Какие приспособления пригодятся для работы с устройством и зачем они нужны, попытаемся выяснить это прямо сейчас!

Первым делом, первым делом безопасность

Защита смартфона – чрезвычайно важная миссия пользователя. реализовать её на все 100% позволит качественный чехол и экранный протектор, давайте по порядку, начнём с чехла.

Как выбрать чехол: принципы выбора, особенности, преимущества

Лучшим считается тот чехол на Xiaomi Redmi 3 Pro , конструкция которого повторяет расположение всех элементов смартфона: отверстий и клавиш. Этот аксессуар называется оригинальным по совместимости с гаджетом, предоставляет простой доступ ко всем функциям аппарата. Не вынимая смартфон из чехла, получится писать электронные письма и смс, просматривать новостную ленту в сети, звонить, играть в онлайн и установленные игры и т.п. все функции как на ладони, без ущерба безопасности.
Самый любимый пользователями формат – «книжка» с кожаной обложкой. Почему он так называется? Его обложка открывается точно так же, как и обычной книги. Чехол такого плана защищает сразу весь корпус аппарата целиком, внутри имеется каркас – пластиковый или ТПУ, который фиксирует устройство в устойчивой позиции. Подкладка из замши, микрофибры, ткани и велюра очищает дисплей от пыли, отпечатков. Это чехол, продуманный до мелочей. Часто он превращается в подставку, предполагающую ненадобность придерживать аппарат в руке во время работы с разными задачами. Внутри чехла может быть карман для визиток и карт, а ещё, он может обладать технологией Sleep Mode и Smart Cover.
Чехол-накладка – это аксессуар из поликарбоната, силикона, термополиуретана. Такой чехол укрепит заднюю панель, торцы гаджета. Его «собрат» – алюминиевый «бампер», защищающий только боковые грани. При комбинации этих 2 разных видов чехла получается более совершенный и надёжный аксессуар.
Самые популярные бренды, производящие защитные чехлы – SGP, TETDED, Nillkin, TTX. Разные по своему дизайну, ценовой политике и другим особенностям, они заслужили доверие и любовь пользователей.

Стекло или плёнка – выбор века

Эти 2 аксессуара – идеальный вариант для защиты сенсора. Только стекло с прочностью в 9Н крепче плёнки в 3 раза. Оно выдержит даже сильный удар, сохраняя от разрушения дисплей и свою целостность. Стекло крепится на клейкую базу, в отличие от плёнки, фиксируемой электростатикой. Плёнка делится по фактуре на глянцевую и матовую, у стекла такого деления нет, только прозрачное и гладкое. Оба аксессуара фиксируются на экран очищенный от влаги и пыли, в соответствии с пошаговой инструкцией. Они не мешают работе, сохранена чувствительность сенсора, а также качество, яркость отображаемой картинки.

Набор фотографа-любителя

Для тех, кто в восторге от мобильной фотографии, ценным приобретением будут сменные линзы для объектива камеры. Эффект рыбий глаз, макро и панорамы – с ними получится и фото, и видео. Также пригодится и монопод – аксессуар с выдвижной рукоятью для идеальных снимков селфи.

Новая жизнь батареи смартфона

Есть и такие аксессуары, которые поддерживают работу аккумулятора. АЗУ от прикуривателя в салоне машины заряжает девайс на 100% даже с нуля. Дополнительный внешний аккумулятор подпитает устройство в любом месте, даже там, где отсутствует цивилизация и доступ к электричеству. Они бывают разными по ёмкости, дизайну, материалам.
Каждый новый аксессуар, который вы приобрели для работы со смартфоном показывает, что нет предела совершенству. Вы можете менять качество работы, комбинируя тем или иным образом. Желаем не ошибиться с выбором!

Поделиться с друзьями
ASTERA