Во что поиграть любителям гонок на смартфоне в 2020 году

Все больше популярности набирают игровые мобильные приложения, вытесняя своих компьютерных аналогов в повседневной жизни. Конечно, это удобно: находясь в любом месте, в дороге, на отдыхе можно провести свободное время, играя в любимые гонки прямо на своем телефоне. И все что нужно – это заряженный смартфон и доступ в Интернет. А некоторые игры предусматривают возможность играть, находясь оффлайн. Есть мобильные приложения, которые в 2020 году точно придутся по вкусу любителям гонок на смартфоне.

10GRID Autosport

Больше 1,5 миллиона фанатов с момента выпуска получила мобильная игра GRID. Причина такой популярности понятна: шикарная реалистичная графика, удобный геймплей, хорошее звуковое сопровождение, прекрасно проработанная производителем каждая деталь вплоть до поведения авто в случае аварии. Все это и многое другое вывело игру на лидирующие позиции в топах практически сразу после выхода в свет.

Во что поиграть любителям гонок на смартфоне в 2020 году

9Moto Rider GO: Highway Traffic

Владельцы айфонов могут побаловать себя возможностью погонять на крутых байках в виртуальном мире, графика которого делает времяпровождение в приложении максимально реалистическим.

Игроку предоставляется возможность бесплатного катания на мотоцикле со средними характеристиками. Во время игры будут накапливаться виртуальные монеты, за которые потом можно приобрести тот байк, который понравится своими характеристиками и внешним видом больше всего.

Drive

То чувство, когда адреналин в крови просто зашкаливает, можно ощутить благодаря шикарной графике игры Drive. Эта игра для тех, кто не представляет себе жизнь без умопомрачительной скорости, которая перехватывает дыхание. Разработчики позаботились, чтобы во время игры их пользователи максимально реалистично прочувствовали каждый километр, пройденный на шикарном спортивном авто в виртуальном мире. Приложение оценят настоящие ценители драйва. Поиграть в него можно на сайте www.bonusbezdeposita.ru.

Nitro Nation Drag Racing

Традиционная игра, в которой доступна возможность принимать участие в гонках, зарабатывать деньги за выигрыши и за них покупать новый автомобиль придется по вкусу ценителям классики. Это приложение подойдет на любой гаджет, также разработчиками представлена версия для компьютеров, в ней больше возможностей и лучше графика. Тем не менее, именно вариант на смартфоны и планшеты получил больше скачиваний.

Во что поиграть любителям гонок на смартфоне в 2020 году

Время идет вперед, появляются новые приложения, но гоночная и автомобильная тематика остается на пике популярности всегда, усовершенствуются лишь графика и возможности игрока.

Поделиться с друзьями
ASTERA