Увлекательные высокотехнологичные игры, о которых вы еще не слышали

На современном рынке игровой индустрии появляется настолько много различных новинок, что уследить за всеми действительно практически невозможно. Именно по этой причине большинство зачастую так и остаются в тени от внимания геймеров. В статье мы подробно рассмотрим интересные высокотехнологичные игры, о которых вы могли еще даже не слышать.

Увлекательные высокотехнологичные игры, о которых вы еще не слышалиУвлекательные высокотехнологичные игры, о которых вы еще не слышали

Skyrim

Это ролевая игра приключенческого характера. Ты только начни играть и в The Elder Scrolls откроется огромный мир для исследования! Игроки смогут почувствовать себя в роли Довакина, Драконорожденого, которому предстоит появиться в провинции Скайрим, когда здесь соберутся драконы, планирующие уничтожить мир.

В течение игры на игрока ждет много разных препятствий и трудностей и всех их нужно будет преодолеть, чтобы остановить Алдуина – главного повелителя драконов. На пути к цели игроки имеют возможность самостоятельно принимать решения касательно того, что делать:

  • проходить полностью сюжетную линию от начала и до самого конца;
  • заниматься дополнительными заданиями;
  • просто бродить по миру и наслаждаться результатом фантазии разработчиков этой увлекательной игры.

Кроме того, в Skyrim не предусмотрено четкого распределения класса персонажей, поэтому любого игрока можно создать с помощью различных доступных комбинаций из предлагаемых ролевых классов.

Remember Me

Создатели относят свой экшен к жанру киберпанка. Ключевая тема игры заключается во владении чужими воспоминаниями, продать и приобрести которые возможно точно также легко, как и любой другой товар. На игроков, как и в киберпанковых играх, ожидают темы зависимости людей от социальных сетей, доминирования крупных компаний и социального расслоения современного общества.

В центре игры героиня Нилин, которая является одной из охотниц за воспоминаниями. Она способна перематывать события из жизни человека до неузнаваемости, а также создавать различные комбо в специальной “лаборатории связок”. Героиня также обладает умением становится невидимой на короткое время или проявлять гнев по щелчку. Весь сюжет игры “Remember Me” происходит в разных районах Парижа, благодаря чему геймеры могут максимально прочувствовать разделение общества.

Cyberpunk 2077

Если раньше игры от CD Project RED ассоциировались с миром фэнтези и средневековьем, то Cyberpunk 2077 – совсем из другой оперы. По факту игра относится к киберпанковскому сеттингу 2077 года. В центре игрового сюжета – персонаж по имени Ви, который промышляет самыми различными делишками, которые находятся на грани закона.

В Cyberpunk 2077 игроки имеют возможность выбирать из огромного количества уникального оружия и самых разнообразных гаджетов. Кроме того, умения для игроков предлагаются на все случаи жизни. Определившись с историей происхождения выбранного игрока, события в игре будут переживаться по-разному, поэтому на выбор геймеров представлено большое количество вариантов, которые придутся по вкусу даже наиболее требовательным.

Half-Life: Alyx

Известная компания по производству культовых игр Valve создала очередную уникальную игру с новейшими технологиями виртуальной реальности Half-Life: Alyx. Главный персонаж Alyx рассказывает об Альянсе – жестокой расе пришельцев, с которой ему пришлось сражаться.

Игрок становится Аликсом Вэнсом, который оказывается в данном случае единственным шансом человечества на спасение. Альянс начинает все больше и больше контролировать планету и все население, которое осталось на ней. Среди выжившего населения находится Аликс Вэнс и ее папа, доктор Илай Вэнс. Благодаря этой игре геймеры смогут узнать все до мельчайших подробностей: о зарождении сопротивления, подпольной научной деятельности, а также о борьбе выжившего населения с пришельцами из Альянса.

Поделиться с друзьями
ASTERA