Установка Windows в Москве от лучшего Сервисного центра

Спасибо, что помогли с установкой Windows!

Хочу написать свое письмо-благодарность специалистам Lasten. Сервисный центр, где работают настоящие знатоки и профессионалы. Круто, когда люди заинтересованы твоей проблемой. А ведь часто бывает, что обращаешься к так называемым «специалистам» и понимаешь, что тебе тут не рады, хотят только нажиться на твоей проблеме, но это точно не про Lasten.

Видно, что компания не один год работает в этой сфере. А это и скорость выполнения работ и огромной спектр услуг, приятный и отзывчивый персонал. Короче говоря, я ни разу не пожалела, что доверила решение своей проблемы этим парням в очередной раз и с удовольствием напишу для них свой положительный отзыв. Как говорится услуга за услугу)))

На днях купила себе ноутбук Lenovo Z50-70. Стоимость не много, не мало порядка 40 тыс. рублей. Все параметры меня устраивают, у моей сестры точно такой же, и она им довольна на все 100%. Но после того, как я принесла его домой оказалось, что в Windows не установлен, а в листе-описании моего ноутбука написано MS-DOS. При покупке я как-то и не придала этому значения.

Но всё решилось очень просто. Ранее я уже обращалась за помощью в сервисный центр Lasten, поэтому сомнений у меня не было, и я заказала себе установку windows на дому. От моего звонка до приезда мастера прошел примерно час! После того, как я рассказывала это на работе, мне никто не верил и говорили, что это для Москвы просто нереально. По моей просьбе мне поставили Windows 10, мне этот Windows нравится больше всего. Что интересно, несмотря на то, что в комплекте с ноутбуком был диск с драйверами, я об этом говорила, когда оформляла заявку по телефону, но мастер приехал ко мне со своими. Всё-таки люди уже имеют определенный опыт и понимают, что лучше перестраховаться.

Еще мне установили все необходимые для меня программы, а это браузер Google Chrome, Microsoft Office, Adobe Reader, KMPlayer, AIMP, Fine Reader, Picasa + мои бухгалтерские программки для работы. Установили программу для того, чтобы не выскакивала рекламы в интернете. Меня еще удивило, что мастер очень быстро разобрался в моих рабочих программах и даже дал мне пару хороших советов для того, чтобы я смогла быстрее в ней работать, показал, как быстро создавать отчеты, и чтобы в нем не было ненужных строк и столбиков.

Еще раз хочу заметить отличительную черту мастеров этого сервисного центра: порядочность и человечность. Мне даже сделали больше, чем я просила и надеялась. Также мне рассказали, как следить за компьютером, как его чистить и в плане от грязи и пыли, и от остатков удаленных программ.

Да, чуть не забыла рассказать про скидку! У них есть свой прайс, но так как я уже обращалась к ним, мне, как постоянному клиенту сделали скидку, что меня очень порадовало.

Что я еще могу сказать… Лично я всем советую компьютерную помощь Lasten! Если нужно из нерабочего компьютера сделать полностью рабочий, то я убедилась, что для специалистов Lasten это не проблема. Спасибо! Надеюсь, что Вы так и дальше будете надежными помощниками и советниками.

Яна Ковалева.

Поделиться с друзьями
ASTERA