Установка системы видеонаблюдения в Москве и Подмосковье

В систему защищенности вашего жилья и бизнеса входит монтаж видеонаблюдения. Кроме самих видеокамер для наблюдения, в систему входят так же видеорегистраторы, блоки питания, кабеля и разъемы. Фирма Эктив Ай делает установку IP- видеонаблюдения и AHD. Полученное изображение воспроизводиться в самом высоком качестве. При установке видеонаблюдения предусматривается настраивание режима управления и доступа на расстоянии. Данная функция дает возможность получать изображение в реальном режиме времени на пк, телефон либо планшет.

Возможности системы видеонаблюдения:

  • получение изображения с объекта наблюдения в режиме действительного времени;
  • сохранение картинки на внешних носителях данных;
  • вероятность просмотра изображения в настоящем времени на отдалённом расстоянии.

Схематичное изображение системы видеонаблюдения

Монтаж видеокамер для наблюдения

Установка камер видеонаблюдения довольно трудная и кропотливая процедура, поэтому устанавливать и настраивать ее должны только опытные специалисты. Так же данный специалист должен иметь опыт работы с высокоточными измерительными приборами. На странице онлайн магазина компании Эктив Ай можно заказать установку видеонаблюдения в Москве и Московской области.

Процедура монтажа систем видеонаблюдения нашими профессионалами займет немного времени, процесс монтажа будет выполнен высококачественно и в срок. Клиент может подобрать необходимое оборудование самостоятельно, но при возникновении вопросов, специалисты нашей компании готовы будут профессионально подобрать необходимое оборудование для каждого заказчика. При установке видеонаблюдения нужно подобрать необходимое число камер. Они должны полностью охватывать наблюдаемый объект.

Услуги по монтажу видеонаблюдения предлагаемые компанией Эктив Ай Вас приятно удивят. Каталог услуг которые предлагает наша компания, подойдут клиенту с различными экономическими возможностями. Выезд специалистов нашей компании на объект, план монтажа, настраивание системы, а так же коммерческие предложения не оплачиваются заказчиком. Компания Эктив Ай предлагает высококачественные услуги по самым низким ценам. Так же мы предлагаем бесплатное техническое обслуживание клиентов. Мы предоставляем гарантию на качественную работу систем видеонаблюдения на протяжении одного года использования оборудования.

Онлайн магазин Эктив Ай

В нашем онлайн магазине любой желающий может приобрести готовые комплекты видеонаблюдения, камеры SarmatT и Hikvision, видеорегистраторы и многое другое, так как ассортимент нашего магазин постоянно растет. Например комплект видеонаблюдения для дома можно приобрести всего за 8 500 рублей.

Комплект видеонаблюдения на 2 внутренние камеры за 8500 руб.

Поделиться с друзьями
ASTERA