Trusted.Gate. Как решать маркетинговые задачи, используя сервис аутентификации пользователей публичных сетей.

С появлением антитеррористического закона все заведения обязали предоставлять бесплатный Wi-Fi на условиях обязательной идентификации пользователя, что стало полезным не только для «служителей закона», но и для обладателей собственного бизнеса. Благодаря этому сегодня владельцы ресторанов, кафе, спортклубов и других мест, предоставляющих подключение к публичной сети Интернет, могут получать информацию о своих клиентах, так сказать, «из первых уст».

Как это работает?

 Если раньше вы просто сообщали клиенту пароль от сети, то теперь, подключаясь к Wi-Fi, он будет попадать на личную страницу вашего заведения, с которой после авторизации осуществляется переадресация на сайт. Сервисное решение Trusted.Gate поможет не только индивидуализировать свою личную страницу, но и превратить ее в инструмент эффективного маркетинга: она будет выступать как канал сбора дополнительного трафика для сайта, так как именно с нее осуществляется переадресация на ваш ресурс, а также будет выполнять информационную задачу, предлагая клиентам сведения о действующих предложениях, акциях и скидках.

Маркетинговые достоинства Trusted.Gate

Идентификация пользователя осуществляется на основе его профиля в одной из соцсетей, либо по номеру мобильного телефона. Все эти данные вы сможете перенести в свою клиентскую базу и использовать в дальнейшем для работы с аудиторией. Делайте поздравительные рассылки, информируйте ваших посетителей о мероприятиях заведения,  собирайте аналитику, которая поможет вам в будущих маркетинговых активностях и наконец просто дарите индивидуальные скидки своим постоянным клиентам.

Trusted.Gate – отличный инструмент вирусного маркетинга. Если каждый клиент перед тем, как подключиться к бесплатному интернету, расскажет своим подписчикам о вашем заведении, либо подпишется на группу в социальных сетях, — это увеличит информированность целевой аудитории  о вашей компании при самых минимальных вложениях.

Формирование портрета своей  целевой аудитории – это очень сложное и весьма затратное дело. С Trusted.Gate вы сможете добиться отличных  результатов, но — с минимальными временными и финансовыми расходами. Используйте современное сервисное решение не только по прямому назначению,  для аутентификации пользователей беспроводных сетей, но и для решения актуальных маркетинговых задач!

 

Поделиться с друзьями
ASTERA