ТОП лучших новинок смартфонов 2023 года

Ежедневно выпускаются новые мобильные устройства с улучшенными техническими характеристиками, дизайном и презентабельным видом. Во время выбора подходящего смартфона в первую очередь следует исходить из того, для чего он нужен – игры в Покердом, просмотра видео в YouTube, фотосъемки и монтирования профессиональных видеороликов с различными эффектами и так далее. Именно поэтому предлагаем вашему вниманию обзор топовых моделей мобильных устройств для того, чтобы облегчить выбор.

Samsung Galaxy S22 Ultra 12/512GB Dual Green S9080

На первом месте ТОПа оказалась очень популярная модель от компании Samsung. Стильный, функциональный, с эффектным дизайном и не менее мощными техническими параметрами. Экран размером в 6,8 дюймов имеет поддержку Vision Booster, что в сочетании с пиковой яркостью 1 750 нит позволяет забыть о проблеме бликов. Главная изюминка этого смартфона – квадрокамера с основным модулем 108 Мп, f/1.8 и пикселем высокой степени чувствительности. Благодаря этому данная модель станет одним из лучших решений для профессионального фотографа.

Google Pixel 7 Pro 12/128GB Obsidian

Одно из первых мест в рейтинге лучших новинок принадлежит смартфону Google Pixel 7 Pro. Он имеет фирменный процессор Google Tensor G2 и подойдет тем, для кого в приоритете мощные технические параметры, продвинутая камера для фото- и видеосъемки, а также наличие большого экрана (6,7 дюймов). Получить детализированное изображение во время фотосъемки удастся благодаря AMOLED-дисплею, расширение которого приятно радует – 1440х3120 пикселей. У мобильного гаджета 12 Gb оперативной памяти и 128 Gb встроенной, поэтому с его помощью можно делать фотографии высокого качества в огромном количестве и не переживать о том, что их не будет где сохранять.

Phone 14 Pro Max 256GB

Для любителей яблочек тоже есть достойный вариант – обновленная модель 14 айфона с улучшенным процессом, более качественной камерой и высокой степенью автономности. В основе работы гаджета – шестиядерный чип Apple A16 Bionic. Благодаря добавлению в процессор новых декодеров и видеокодеров появляется возможность снимать и монтировать видео в ProRes. В айфоне нового поколения порадует и экран, поддерживающий технологию ProMotion. За счет этого удалось достигнуть плавности графики и интерфейса, а также ускоренного в два раза обновления экрана. Главная фишка – это внедрение инновационного решения Dynamic Island. Благодаря этому появляется возможность выводить музыку, FaceTime, текстовые сообщения и другую информацию без переключения экрана. Это очень удобно, ведь пользователь может заниматься основной работой и не отвлекаться на другие детали. Благодаря высокой мощности аккумулятора на Phone 14 Pro Max можно просматривать видео до 29 часов при условии 100% зарядки. Тройная камера 48 + 12 + 12 Мп позволяет делать качественные фотографии, запечатляя основные моменты жизни.

Поделиться с друзьями
ASTERA