Тендерная площадка Workspace активировала PRO-аккаунты для исполнителей

Тендерная площадка Workspace активировала PRO-аккаунты для исполнителей

Workspace.ru — это тендерная площадка digital-услуг. Инициировать начало тендера можно на безвозмездной основе, что крайне импонирует всем участникам рынка. В настоящий момент сервис может похвастаться самой большой базой исполнителей. Значительная доля тендеров на мобильную или веб разработку, контекстную рекламу и SEO, проходит именно в рамках данного места.

Workspace крайне отличается от различного рода площадок для фриланса, поскольку портал ориентирован на область b2b. Большая часть Исполнителей, что активно использует сервис, не являются «частниками». Здесь преобладают digital-организации, которые способны гарантировать высокое качество и результат, вне зависимости от сложности или масштабности реализуемого проекта. В роли Заказчиков тоже чаще всего выступают компании, а не физические лица, то есть представители не только малого, среднего, а также крупного бизнеса.

Владельцем площадки является Proactivity Group. Организация известна на рынке своими достижениями, она активно развивается, поэтому список успешных проектов стремительно растет.

Новая опция даст перспективу агентствам в разы повысить свой шанс получить заказ. При этом Заказчики приобретут возможность приобщать к собственному тендеру самых замотивированных участников. Workspace активировал PRO-аккаунты в начале весны 2017 года, но последние быстро стали популярными. Они являются платными, однако инвестиции стоят того, поскольку опция открывает длинный перечень выгод, если проводить аналогию с существующим функционалом. Эта инновация отразиться на эффективности процессов взаимодействия и станет равносильно необходимой для всех участников тендера.

Заказчик теперь сможет видеть ответную реакцию лишь от тех компаний, которые действительно не безразличны к выполнению поставленной задачи, причем в рамках анонсируемого бюджета. Исполнители получат еще больше пользы. Используя PRO-аккаунт, они смогут гарантировать для себя предельно результативное участие в тендерах, благодаря приоритетному поиску и показу в аккаунте Заказчика, а также каталоге Исполнителей.

С целью максимизировать эффект от инноваций, данная опция будет доступна только тем агентствам, что отвечают всем требованиям получения PRO-аккаунта.

Поделиться с друзьями
ASTERA