Тарифы Билайн: символический 1 рубль в месяц на 100 Мбит Интернет + ТВ

Стоимость пакетных предложений на мобильные услуги в Российской Федерации за последние шесть месяцев возросла на 35 процентов. На этом фоне очевидно выгодными являются тарифы Билайн «Всё в одном», предлагающие целый комплект домашних фиксированных услуг за символическую цену.

Билайн «Всё в одном» за 801 — лидер рынка в Москве

Удорожание связи привело к тому, что количество регионов со сравнительно низкими расценками на мобильное соединение сократилось с 49-ти до 17-ти. Гигабайт мобильного Интернета в среднем обходится потребителям в 274,8 руб/мес, тогда как в апреле сумма составляла 203,2 рубля, сообщают аналитики ПАО «Вымпелком».
Внедрение фиксированных услуг за рубль в месяц, идущих в комплекте с мобильным соединением, позволило провайдеру Билайн совершить мощный скачок по числу новых подключений. Максимальных охват услуг теперь доступен абонентам оператора за незначительную плату и с бонусным оборудованием в придачу.

  • Оптимальный тариф Beeline все в одном за 801 рублей стал самым популярным. Он объединяет домашние 60 Мбит/с, 25 мобильных телевизионных каналов, 7 Гб мобильного Интернета, 1000 минут и 1000 sms и mms. Плюс полный безлимит на номера Билайн по всей России. Возможно подключение дополнительной сим карты к договору. Вы сможете использовать общий пакет включенных минут, смс mms и интернет трафика на два мобильных телефона или планшета.
  • За 1201 рубль в месяц число минут/sms возрастает вдвое по сравнению с предыдущим комплектом, мобильных гигабайт становится 10, число sim-карт увеличивается до четырех. Но самые приятные новшества ожидают абонентов в сфере домашних опций: сотня Мбит/с плюс 126 каналов цифрового ТВ, дополненные ТВ-приставкой с услугой «Возврата эфира».
  • Наконец, за 1801 ежемесячный рубль пользователям домашнего Интернета бесплатно достается арендный роутер Wi-Fi от провайдера. Мобильный набор обогащается до 3 тысяч разговорных минут/смс-сообщений и целых 15-ти Гб Интернета, а число sim-карт возрастает до пяти.

Если проанализировать стоимость сетевых услуг в целом по Москве, то тарифы на Интернет от Билайн можно смело причислить к самым низким в столице, причем без ущерба содержанию комплектов и качеству опций.

Где говорить недорого?

По данным агентства Content Review, самыми высокими в рублевом исчислении являются тарифы на мобильную связь в Чукотском АО, следом идут Хабаровский, Камчатский, Волгоградский и Магаданский регионы.
В среднем по стране доступность сотового соединения удерживается на уровне 8,2 п.п. (процентного пункта). Дешевле всего связь в Тюменской области (3,9), Москве (4), Иркутской области и Якутии (по 4,4), Сахалинской области (4,5). Больше других приходится платить жителям Брянской области и Дагестана (по 12), Волгоградской (12,6), Саратовской и Кировской (по 12,8) областей.
Для расчета доступности сотовой связи используются соотношение региональных тарифов со средним доходом населения в конкретном регионе. Чем ниже получаемый индекс, тем дешевле мобильная связь в регионе. В приведенном рейтинге эксперты учитывали пакетные тарифы операторов с опцией голосовых звонков и не менее гигабита мобильного Интернета.

Поделиться с друзьями
ASTERA