Современные конвекторы Nobo из Норвегии.

В наши дни обогреватели NOBO пользуются отличной репутацией не только в России, но и во многих странах Европы. Модели этого бренда из Норвегии ценятся благоадаря своей высочайшей эффективности, удобству и простоте в использовании. Они соответствуют и строгим критериям безопасности, что подтверждается наличием советующих сертификатов. Прагматичные нормежки производители постарались сделать нагреватель с низким потреблением электроэнергии при этом дающий максимально быстрый нагрев помещения. Еще одним уникальным свойством являетстя то, что данные конкекторы не сжигают кислород.

обогреватели nobo

Если вы заинтересованы в приобретении обогревателей NOBO, то обращайтесь к специалистам онлайн-магазина Sadteh24.ru. Мы предлагаем модели легендарных европейских производителей по наиболее привлекательной стоимости. Достаточно лишь позвонить нам или оформить заказ в онлайне, после чего ваш конвектор будет доставлен по указанному адресу в Москве или другом городе России.

Что представляют собой конвекторы марки NOBO?

Это современные, надежные и практичные в использовании обогреватели, принцип работы которых основан на естественном виде воздушного теплообмена – конвекции. В результате воздух нагревается при непосредственном контакте со специальным элементом, после чего поднимается вверх, распространяясь по помещению. В свою очередь его место занимают более холодные воздушные массы, которые впоследствии также поддаются нагреву.

Марка Нобо не просто родом из Норвегии, до сих пор производоство всего оборудования происходит на заводе, расположенном на территории этой страны. А это гарантиует высочайшее качество сборки и надежность используемых материалов. Именно поэтому производитель предоставляет дестилетнюю завадоскую гарантию на своб продукцию.

https://sadteh24.ru

Прогресс не стоит на месте и уже сейчас вы можете управлять температурой в помещении с помощью смартфона даже не находясь дома. Благодаря программе Nobo Energy Control вы можете дистанционо выставлять темпрературный режим в квартире и возвращаться в хорошо прогретое помещение.

Стоит отметить, что обогреватели NOBO отличаются использованием эффективного управления и высококачественных материалов. Приобрести их по лучшей цене вы можете уже сегодня, позвонив в онлайн-магазин Садтех24.

Полную информацию о продукте вы можете получить перейдя по ссылке: https://sadteh24.ru/category/teplovaya-tekhnika-nobo/

Поделиться с друзьями
ASTERA