Скачиваем музыку из «Вконтакте»: быстро, просто, надежно

Последние изменения в политике сайта «Вконтакте» относительно музыки повергли многих пользователей в шок. Разработчики резко ограничили возможность слушать музыку в фоновом режиме: на том же телефоне теперь это можно делать не более получаса. Находясь в долгой дороге, человек не получает возможности наслаждаться любимыми композициями. Конечно, можно идти на хитрость — например, менять даты на телефоне, но это все лишние действия, которые раздражают и все так же тратят время. В результате после нескольких лет прослушивания музыки онлайн мы возвращаемся к тому, что любимые композиции нужно скачивать на телефон. Правда, в современных условиях это не так сложно. Во-первых, у большинства людей сейчас телефоны с хорошим объемом памяти — можно сохранить огромное количество композиций. Во-вторых, есть специальные программы, которые позволяют быстро скачать музыку практически в любом объеме.

Какую программу выбрать для этой задачи?

Сейчас на просторах интернета масса различных программ и приложений. Пользователям нужно обращать внимание не только на функционал, но и на безопасность контента, который они выбирают. Поэтому проще всего скачать музыку в «Вк» на сайте download-music-vk.com. И для этого есть сразу несколько причин:

  1. Максимально простое приложение именно для музыки. Там нет никаких лишних функций и возможностей, которые пользователи не особо жалуют. В таких случаях большое количество «фишек» осложняет работу программы, она часто глючит. В данном случае работает простое правило: чем проще — тем лучше.
  2. Легкость использования. После установки приложения возле композиций появится серая стрелочка, нажав на которую, можно будет быстро скачать песню. Никаких подтверждений, дополнительных действий: просто проходитесь по своему плей-листу и собираете нужные композиции в папку на телефоне либо компьютере.
  3. Высокий уровень безопасности. Приложение есть в магазине «Гугл Плэй», а это лишний раз подтверждает, что пользоваться им можно без малейших опасений.
  4. Стабильная работа. За тем, как программа выполняет свои функции, постоянно следят разработчики. Любые недочеты (которых уже и нет) быстро исправляются. Пользователи всегда могут поделиться своим мнением о работе приложения.

Скачать музыку из «Вк» — единственная возможность слушать любимые песни настолько долго, насколько этого вообще захочется. А с простым, понятным и надежным приложением сборка подходящего плей-листа превращается в настоящее удовольствие.

Поделиться с друзьями
ASTERA