Шоппинг в американских интернет магазинах еще не был таким простым

Шоппинг в американских интернет магазинах еще не был таким простым

Обожаете совершать покупки, но времени на то, чтобы проводить по несколько часов в примерочной нет? Или, к примеру, заказываете одежду за границей, а поехать туда нет возможности? Для вас самое лучшее решение – приобретение в онлайн-магазинах!

Если часто закупаете одежду и другие аксессуары из США, Канады и других стран Америки, то определенно понимаете важность быстрой доставки товара в Украину в абсолютной целости и сохранности, в полной безопасности и по выгодным тарифам.

А в случае, если не знакома система заказа через интернет, то у вас появилась прекрасный удобный случай насладиться американским онлайн-шоппингом с помощью популярных интернет-порталов, например, eBay.

Ну, а если вы уже заказывали не раз вещи через интернет, то сейчас у вас есть прекрасный шанс – сделать это с помощью фирмы EasyXpress! Неограниченное количество приобретений, быстрая и безопасная доставка продукции из Соединенных Штатов – это все про этого перевозчика.

Что можно приобрести через компанию?

Сайт предоставляет шанс приобрести из США все, что захотите: от одежды и обуви до книг и электроники. И абсолютно не важно, в какой точке мира вы находитесь! Служба поставок портала предоставила возможность жителю Украины купить товар в Штатах по гораздо доступнее ценам: примерно на 40 – 50% дешевле, чем в обыкновенных украинских магазинах.

Преимущества отоваривания:
1. С помощью ресурса вы станете обладателем уникальных дизайнерских вещей, которые закупить в магазинах стран СНГ не предоставляется вероятности.
2. Вы сможете приобретать товар в тех маркетах США, которые не осуществляют транспортировки в другие страны (список магазинов по ссылке https://easyxpress.com.ua/internet-magaziny-ssha).
3. Теперь плата за доставку гораздо меньше, чем в сотрудничестве с украинскими компаниями. К примеру, посылка весит 300 грамм – на портале вы заплатите 3,6 долларов, в других компаниях – 20 долларов.
4. Отсутствие комиссий и скрытых платежей.
5. Стоимость транспортировки за 1 кг. Равняется всего 12 долларов.
6. С момента оформления заказа и вплоть до выдачи «в руки» проходит всего 7 – 9 дней.
7. Сайт предоставляет профессиональное консультирование по поводу заказа.

Чтобы осуществить его необходимо выбрать определенный сайт, к примеру, ebay, пройти небольшую регистрацию (зарегистрировать аккаунт), далее необходимо зарегистрировать приобретение, указав его номер и забрать посылку.

Поделиться с друзьями
ASTERA